В регионе прошло межрегиональное мероприятие по вопросам противодействия коррупции

22 июля 2022 года в Ульяновской области прошло первое межрегиональное мероприятие по вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции, в котором приняли участие представители из Республики Татарстан и Свердловской области, прокуратуры Ульяновской области, УРООО «Ассоциация юристов России», а также Ульяновского государственного аграрного университета имени П.И.Столыпина.

Коллеги поделились с присутствующими своим опытом антикоррупционной деятельности, обсудили вопросы, направленные на выработку дополнительных мер по профилактике коррупционных правонарушений.

В завершении все участники мероприятия сделали вывод о том, что противостоять коррупции сегодня можно и необходимо единым фронтом на всех направлениях жизнедеятельности государства.