Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области принял ульяновцев в МФЦ

21 января 2020 года в МФЦ «Мои документы» (ул. Гончарова, д. 11) начальник управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области – Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Светлана Яшнова провела приём граждан во вопросам в сфере антикоррупционной деятельности.

С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, заявителям подробно разъяснены положения антикоррупционного законодательства, а также оказана помощь в решении возникших проблем.

«По ряду обращений приняли решения сразу, по остальным ответы будут направлены дополнительно после их рассмотрения в ближайшее время», — сказала Светлана Яшнова.

Начиная с января 2020 года жители Ульяновской области, после подписания пятистороннего соглашения о сотрудничестве в главном многофункциональном центре города Ульяновска, могут не только обратиться за получением документов, но и прийти на приём к Уполномоченному по противодействию коррупции, ежемесячно в третий вторник месяца, с 9.00 до 12.00 часов, по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 11.